Продажа участков в респ.Алтай, с. Камлак.


Участки с продажи сняты.
Продаются два смежных участка в респ. Алтай, идеально подходящие для предпринимательской деятельности (постройка гостиницы, турбазы и т.п.).
Адрес: Шебалинский район, с. Камлак, ул. Центральная  д.145, 145А. Территориально село Камлак находится по дороге на Семинский перевал. Это первый населенный пункт после переезда через реку Катунь, при движении в сторону Онгудая и Ташанты по Чуйскому тракту.
    
    Участки уникальны в том плане, что через них протекает горная речка, берущая начало из родников в горах. Наличие такого природного источника, а так же гористый рельеф территории, дает не исчислимые варианты  использования ландшафтного дизайна. Комбинируя естественный водоем со скальными породами, встречающимися на участке, а также  хвойными  и лиственными деревьями, можно добиться необыкновенных по красоте видов.
    
   Участки оформлены в частную собственность. Каждый из них имеет размер  в 20 соток,  на которых размещены жилые постройки в виде двух одноэтажных домов. К домам подведен свет (220V). На зимний период предусмотрено печное отопление. Установлены пластиковые окна.

     Воду для бытовых нужд можно использовать непосредственно из речки. Для приготовления  пищи - необходимо будет предусмотреть фильтровальные установки.
       Территория обоих участков отгорожена.

- Участок  № 145, со стороны Чуйского тракта огорожен капитальным забором из отлитых  бетонных  столбов, между которых установлены листы окрашенного  профилированного листа. Имеются ворота для въезда автотранспорта.

- Участок № 145А имеет ограждение в виде сетки рабицы на металлических столбах и штакетника. Между участками временно забора нет.
    
     Подъезд к участком в настоящее время осуществляется к дому № 145, со стороны Чуйского тракта, который проходит через центр села Камлак. Дорога асфальтирована и находится в прекрасном, по российским меркам, состояние.


    
      За территорией участков налажен постоянный уход. Кроме того, построены бетонные ярусные ограждения со стороны речки, протекающей через участки. На ярусах имеется возможность высаживать различные растения сельскохозяйственного и декоративного назначения.  Комбинация которых, создает изумительные по красоте зоны для приезжающих на отдых людей. 



     Для серьезных застройщиков, с тыльной стороны участка № 145А  имеется (легальная) возможность расширения общей территории участка до 2-3Га. (далее не заглядывали) по руслу речки, по государственным расценкам. (Для реальных покупателей расскажем, как это сделать).
     Общая стоимость, за два участка – 4 000 000 рублей. При покупке по отдельности (в розницу), стоимость за каждый участок - 2 200 000 рублей.


Фотографии сделаны 05 октября 2012г. По этой причине показать какую-то буйную растительность не представляется возможным. Но кое-какие остатки "роскоши" еще имелись, которую и показываю ниже.







Комментариев нет:

Отправить комментарий